29 декабря 2023 г.
Новогодние утренники в детском саду— это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети!. . . . . . . . . . . . . . . .
.

С 21 по 27 декабря 2023 года в каждую группу заглянула добрая, красивая, волшебная сказка.

Сказочно украшенный музыкальный зал, нарядная ёлка с веселыми огоньками, увлекательные танцы, игры, хороводы, стихи, загадки подарили ребятам и их родителям массу положительных эмоций и праздничное новогоднее настроение. Ребята были в восторге от новогодних сюрпризов и неожиданных встреч со сказочными героями. А счастливые глаза детей и благодарные родители - это лучший подарок к Новому году для всех сотрудников детского сада.

Новогоднее чудо произошло!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Пусть в Новый Год желания исполняются,
А жизнь добром и светом наполняется.
Здоровья, счастья, мира в Новый Год,
Добраться до всех жизненных высот!

Подробнее обо всех мероприятиях на нашей страничке в VK.

На этой странице